Каталог дверей для холодильных камер от производителей в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Каталог дверей для холодильных камер от производителей в Новосибирске Каталог дверей для холодильных камер от производителей в Новосибирске Каталог дверей для холодильных камер от производителей в Новосибирске

Каталог дверей для холодильных камер от производителей в Новосибирске

Каталог дверей для холодильных камер от производителей в Новосибирске Каталог дверей для холодильных камер от производителей в Новосибирске
31.12.2014

В нашей компании Вы можете приобрести холодильные двери от ведущих российских и зарубежных производителей, таких как «Ирбис», «Север» или «Polair».

Двери для холодильных камер

В нашей компании Вы можете приобрести двери холодильных камер от ведущих российских и зарубежных производителей, таких как «Ирбис», «Север» или «Polair». Перечисленные компании уже давно занимают лидирующие позиции в данной сфере рынка, а качество их продукции подтверждается многолетней успешной практикой применения. Холодильные двери для камер высокого качества гарантируют надежность функционирования холодильных камер, а также технологических и складских помещений, в которых необходимо строго соблюдать заданный температурный режим.

Эффективность холодильной двери для камеры зависит не только от работы испарителя, компрессора и конденсатора – абсолютно все ее компоненты должны быть качественными, надежными, функциональными и практичными. В работе холодильника нельзя выделить какие-то немаловажные детали – каждая мелочь вроде перебоя регулировки температуры или некачественной теплоизоляции шкафа может повлечь за собой серьезное снижение эффективности работы всей системы в целом.

Немаловажную роль в функционировании комплекса играют и холодильные двери – довольно сложная конструкция, которая не просто обеспечивает доступ в холодильник и поддерживает в нем низкую температуру. Немаловажными характеристиками качественной холодильной двери являются также безопасность, надежность, удобство, долговечность и приемлемая стоимость. Холодильная дверь должна как можно дольше служить без каких-либо поломок и неисправностей, а фирма-поставщик обязана гарантировать полное сервисное обслуживание своей продукции. Все сказанное в полной мере относится к нашей компании.

При выборе холодильной двери следует обращать внимание на следующие параметры:

  • Ручной или электрический тип привода двери;
  • Габаритные размеры двери, высота и ширина которой должны обеспечивать удобство при выполнении работ по погрузке и выгрузке продукции;
  • Толщина двери, обеспечивающая надлежащий температурный режим. При этом принимается во внимание толщина слоя теплоизоляционного материала.

Наиболее удобными и привычными для персонала считаются двери распашной конструкции, но в последнее время все более популярными становятся холодильные двери откатного типа, обладающие целым рядом преимуществ:

  • Высокая эффективность в помещениях с большим оборотом груза, когда открывание и закрывание двери происходит достаточно часто;
  • Отсутствие перекосов и необходимости освобождения пространства перед входом для открывания створок;
  • При использовании холодильной камеры в зимний период на открытом воздухе открывание двери может осуществляться без уборки снега и скалывания льда.

В ассортименте нашей компании представлены следующие типы холодильных дверей для камер:

  • Одностворчатые распашные двери с лево- и правосторонним открыванием;
  • Двустворчатые распашные двери;
  • Одностворчатые откатные двери с ручным приводом;
  • Одностворчатые откатные с электрическим приводов.

Конкретный выбор определенной модели осуществляется в соответствии с техническими параметрами эксплуатации холодильной камеры или складского помещения, а также рядом дополнительных критериев. Для изготовления холодильных дверей используются окрашенные и оцинкованные листы металла, промежутки между которыми заполнены пенополиуретановым утеплителем. Периметр дверных конструкций обшит профилем, изготовленным из ПВХ или пищевого сплава алюминия. Риски промерзания холодильных дверей и повышения температуры внутри камеры полностью исключены в связи с полным отсутствием «мостиков холода» во всех элементах дверей, а также наличием легкозаменяемого уплотнения, устойчивого к морозу и не твердеющего при температуре не ниже -32°С. Пластиковые занавески, входящие в комплектацию холодильных дверей, позволяют дольше поддерживать низкую температуру внутри камеры.

Использование холодильных дверей высокого качества, поставляемых нашей компанией – залог надежности и эффективности работы оборудования.

Вы можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

Каталог продукции

Полный каталог холодильных дверей смотрите здесь.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15