Продажа холодильного оборудования для склада в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Продажа холодильного оборудования для склада в Новосибирске Продажа холодильного оборудования для склада в Новосибирске Продажа холодильного оборудования для склада в Новосибирске

Продажа холодильного оборудования для склада в Новосибирске

Продажа холодильного оборудования для склада в Новосибирске Продажа холодильного оборудования для склада в Новосибирске
27.10.2014

Современные складские помещения обязаны соответствовать ряду норм, чтобы в экономическом, техническом и организационном плане быть выгодными предприятиям. Чтобы добиться осуществления этой задачи, важно озаботиться ею еще на этапе строительства склада.

Оборудование для холодильных складов

Современные склады обязаны соответствовать ряду норм, чтобы в экономическом, техническом и организационном плане быть выгодными для предприятий. Чтобы добиться осуществления этой задачи, важно озаботиться ею еще на этапе строительства склада. Гарантией того, что это склад помещения будет нормально функционировать и полностью отвечать своим задачам, является его грамотное оснащение необходимым оборудованием. К числу необходимого оборудования относятся технологические и холодильные установки в складах. Холодильные агрегаты подобного рода оптимизируют работу склада. Благодаря им обеспечивается качественное хранение находящейся там продукции. Товар сохраняется в лучших условиях и с лучшим результатом. Складское помещение используется более рационально, отлаживается его грузопоток.

Складское холодильное оборудование для складов представляют собой моноблоки или би-блоки. Их преимущество заключается в том, что данные холодильные установки не нуждается в пристройке добавочных помещений.

Холодильники, предназначенные для склада, на котором хранится цветочная продукция, снабжено специальными вентиляционными системами и системами, поддерживающими необходимую влажность воздуха. Это технологическое оснащение существенно продлевает срок жизни цветам. Они гораздо дольше остаются свежими и привлекательными благодаря холодильным камерам на складе.

Установка холодильных систем на складе.

Посмотреть как мы ведем проект по холодильным складам.

Компании, по роду своей профессиональной деятельности занимающиеся производством и продажей продуктов питания с небольшим сроком годности, в первую очередь продумывают, каким образом она будет храниться. Скоропортящийся товар нуждается в холодильных камерах и холодильной техники, которые способно обеспечить ему постоянный низкотемпературный режим. Поэтому специализированное техника должна быть надежной и работать бесперебойно.

Если есть необходимость в длительном хранении мясной продукции или фруктов, отличающихся нежной структурой и коротким сроком годности, нужны высокоэффективное холодильное оборудование, в обязательном порядке оборудованные современными морозильными установками.

Установка и стеллажи складских помещений необходимыми холодильными установками быстро приводит к желаемому результату: температура снижается до заданных величин и сохраняется в таком виде.

Наличие холодильных складов необходимо производственным компаниям, занятым  изготовлением и оборотом продуктов питания с небольшим сроком годности или нуждающихся в особом режиме хранения. Камеры на складах позволят сохранять скоропортящийся товар максимально долго в пригодном для употребления виде.

Мелкие предприятия, объем оборота которых не нуждается в использовании обширных складов для хранения продуктов, могут оборудовать свое производство маломощным холодильными установками. Эти небольшие установки созданы с тем расчетом, чтобы охлаждать небольшие помещения и обеспечивать необходимый температурный режим, используя малое энергопотребление.

Однако каким бы ни было производственное или торговое предприятие, оборудование склада холодильными установками, шаг необходимый и оправданный. Скоропортящаяся пищевая продукция нуждается в специальном режиме хранения, и санитарная инспекция тщательно следит за его соблюдением.

Вы  можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15