Продажа промышленного холодильного оборудования по доступным ценам - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Продажа промышленного холодильного оборудования по доступным ценам Продажа промышленного холодильного оборудования по доступным ценам Продажа промышленного холодильного оборудования по доступным ценам

Продажа промышленного холодильного оборудования по доступным ценам

Продажа промышленного холодильного оборудования по доступным ценам Продажа промышленного холодильного оборудования по доступным ценам
27.10.2014

Выбрать установку, что будет предназначаться для работы на промышленном предприятии, достаточно сложно. Создание промышленного холода является особой индустрией. Большие предприятия пищевой отрасли в отличие от учреждений, представляющих торговую сеть, имеют не только иную специфику деятельности, но и большие объемы закупаемого сырья, площадью помещения.

Холодильное оборудование

Выбрать холодильное оборудование, что будет предназначаться для работы на предприятии, достаточно сложно. Создание холода является особой индустрией. Большие предприятия пищевой отрасли в отличие от учреждений, представляющих торговую сеть, имеют не только иную специфику деятельности, но и большие объемы закупаемого сырья, площадью помещения. И кроме того, объемы выпускаемой продукции здесь намного выше. Все это требует больших и мощных агрегатов.

Промышленное холодильное оборудование используются в самых различных областях хозяйства. В первую очередь, это пищевая промышленность: мясо- и рыбокомбинаты, хладокомбинат, молочное производство и т.п. Такие оборудования используются и в  сельском хозяйстве. При выборе морозильных камер следует обратить внимание не только на размеры агрегатов, но и на комплектацию, а также технологические особенности и стоимость морозильных камер.

Заказывая промышленное холодильное оборудование у нас, вы можете быть уверенными в нашей профессиональной помощи, которую оказывают настоящие мастера не только при приобретении оборудования, но и при дальнейшем сервисном обслуживании. Вы можете задать практически любые вопросы, касающиеся модели оборудования и получите исчерпывающие объяснения и ответы. Мы поможем вам  купить холодильные камеры по доступной цене, с нами у вас не будет проблем с эксплуатацией устройств.

Промышленное холодильное оборудование

Для каждого клиента мы приготовили особый набор услуг. И речь идет не только о помощи в подборе и доставке холодильного оборудования, но и о предоставлении услуг сопутствующего плана. Сотрудники нашего сервис центра выедут на объект, где установят любое оборудование, что представлено в каталоге. Это могут быть морозильные агрегаты и камеры для цехов промышленного предприятия, шкафы и витрины в торговом зале и на складе. Кроме того, наши мастера обязательно организуют на высоком профессиональном уровне пуско-наладочные работы.

Промышленное холодильное оборудование обходится покупателю недешево. И даже несмотря на то, что мы предлагаем достаточно выгодные условия приобретения, оно обязательно нуждается  в регулярном сервисном обслуживании. Такая необходимость продиктована тем, что в этом случае такие дорогостоящие камеры при эксплуатации не будет подвержено поломкам. Если будет необходимость, наша компания возьмет на себя все ремонтные работы оборудования, причем совершенно неважен уровень их сложности, и мастера заменят вышедшие из строя элементы конструкции.

Нашим клиентам, обратившимся к нам за помощью, мы гарантируем следующее:

  • индивидуальное решение проблемы;
  • высокое мастерство сотрудников;
  • быстрота выполнения заказа;
  • бесплатная доставка приобретенного у нас агрегата в столице;
  • доставка оборудования по России, при этом стоимость услуги будет много ниже того, что предлагают логистические компании.

Мы предлагаем выгодные партнерские отношения, с особым вниманием относимся к постоянным заказчикам, предлагая им участие в различных бонусных программах. Для уточнения стоимости и условий продажи морозильных камер, а также выполнить заказ вы можете, позвонив по номерам телефонов, которые указаны в соответствующем разделе на нашем сайте.

Редактор: np3qns

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15