Холодильная камера хранения овощей и фруктов - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Холодильная камера хранения овощей и фруктов Холодильная камера хранения овощей и фруктов Холодильная камера хранения овощей и фруктов

Холодильная камера хранения овощей и фруктов

Холодильная камера хранения овощей и фруктов Холодильная камера хранения овощей и фруктов
27.10.2014

Для удобного и длительного хранения, замораживания и охлаждения любой продукции используются холодильные камеры. Эти практичные агрегаты подойдут для лекарственных средств, продуктов питания, нуждающихся в охлаждении или заморозке, цветов.

Холодильные камеры для хранения продуктов

Для удобного и длительного хранения, замораживания и охлаждения любой продукции используются холодильные камеры. Эти практичные камеры подойдут для лекарственных средств, продуктов питания, нуждающихся в охлаждении или заморозке, цветов. Операциями с данными товарами функции холодильных камер не ограничиваются. Холодильные камеры широко применяют в различных отраслях. Сельское хозяйство, промышленность, торговые предприятия и общепит используют это оборудование в своей работе. Холодильные камеры приобретают не только юридические организации, но и частные лица. Поскольку охлаждающая камера хранения позволяет хранить большое количество заготовленных или купленных впрок продуктов, что является очень удобным критерием, экономящим время, камеры для собственных домашних нужд покупают хозяйки. Пользуются холодильные камеры популярностью и у частных предпринимателей, в том числе фермеров, торгующих сравнительно небольшими объемами продукции.

Стоимость, установленная на данный вид охлаждающего оборудования характеризуется как невысокая. Однако функции холодильной камеры для хранения продукции характеризуются как идеальные и незаменимые в ряде отраслей. Без холодильных камер, например, не обойтись в сфере производства и торговли. Потребительские свойства большинства наименований пищевой продукции без надлежащего хранения быстро утрачиваются. А это ведет к убыткам. Поэтому любому бизнесмену важно, чтобы продукты сохраняли свою свежесть как можно дольше. Холодильные камеры для хранения готовой продукции справятся с этой задачей.

Если Вам необходима холодильная камера других размеров, Вы  можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

Какими бывают холодильные камеры

Современные камеры широко представлены в ассортименте. Различные по габаритам и назначению, с установкой любого температурно-влажностного режима. Существуют системы, которые можно встроить; с выносным холодом; камеры среднетемпературного и низкотемпературного режимов.

Данное оборудование располагает конструкционным элементом, который носит название сэндвич-панель, поскольку представляет собой несколько слоев. Наполнителем выступает пенополиуретан. Выбор материала обусловлен тем. Что он обладает отличными изолирующими качествами. Размер сэндвич-панели холодильного оборудования находится в прямой зависимости от размеров камеры, а также оттого как эксплуатируется установка. Конструкция панелей влияет на охлаждающую способность холодильника.

Низкотемпературный вид холодильных камер предназначен для того, чтобы в течение длительного срока хранить в них пищевые продукты сильной заморозки. Данное свойство позволяет использовать это оборудование в таких местах как: склады, магазины и производственные базы. Пищевая продукция, помещенная в эти холодильные камеры, долгое время сохраняет свою потребительскую пригодность. Однако низкотемпературные установки не так популярны, нежели оборудование со средним температурным режимом. Заведения сферы питания приобретает их чаще.

Холодильное оборудование со среднетемпературным режимом является оптимальным решением для сохранения потребительской пригодности почти любого рода продукции. Это лекарственные средства, пищевые продукты и цветы. Для хранения всех этих товаров среднетемпературная холодильная камера является идеальной.

Работа со скоропортящимися товарами сопряжена с риском того, что они придут в негодность до реализации. Наличие подходящей холодильной камеры с успехом решит эту проблему. Главное, выбрать оборудование, соответствующее поставленным задачам. Одним словом, обращать внимание следует на температурный режим установки. На стоимость того или иного оборудования влияют его функциональные возможности. Чтобы при покупке холодильной камеры не сделать ошибки и не приобрести не то, что нужно, следует обратиться за помощью к консультантам выбранной компании. Клиенту будет оказано всестороннее воздействие. Сегодня на рынке холодильного оборудования представлен не только импортный товар, но и техника, произведенная ведущими отечественными производителями, поэтому ассортимент продукции очень велик. Главный критерий, которым руководствуются фирмы-изготовители  холодильных камер: обеспечение качественности и надежности своей продукции.

Из наиболее известных отечественных камер можно назвать оборудование, выпускаемое под марками «Север», «Ариадна» и «Полаир». Стоимость холодильных камер зависит оттого, кто ее производит. На цену камер напрямую влияют их размерные и функциональные характеристики. Помимо камер средне- и низкотемпературных режимов покупателям предлагаются витрины. Это морозильное оборудование отличается эргономичностью и стильным дизайном.

Вы можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15