Промышленные холодильные системы, оборудование в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Промышленные холодильные системы, оборудование в Новосибирске Промышленные холодильные системы, оборудование в Новосибирске Промышленные холодильные системы, оборудование в Новосибирске

Промышленные холодильные системы, оборудование в Новосибирске

Промышленные холодильные системы, оборудование в Новосибирске Промышленные холодильные системы, оборудование в Новосибирске
27.10.2014

Холодильная система необходима при обеспечении планомерности технологического процесса на предприятии, а также хранения товара в промышленном цехе, кондиционировании помещения.

Холодильные системы

Холодильная система необходима при обеспечении планомерности технологического процесса на предприятии, а также  хранения товара в промышленном цехе, кондиционировании помещения.

Где применяются холодильные системы

В любом пищевом производстве обязательно присутствие качественной холодильной установки. Она используется в самых различных областях: мясной, рыбной, молочной и птицеперерабатывающей. Назначение заключается в поддержании  низкой температуры в камере, а также в выводе  из оборудования  теплого и лишнего для продуктов воздуха. Принцип работы данного оборудования основан на компрессии, то есть циркуляция  хладагента возможно благодаря холодильному компрессору. Эффективность  их эксплуатации влияет на качество работы всего агрегата в целом. Вот почему  так важно правильно выбрать оборудование и подойти к этому вопросу со всей тщательностью.

Посмотреть как мы реализуем проекты холодильных терминалов.

Наша фирма – это развивающаяся компания, чья деятельность относится к холодильной отрасли. Мы занимаемся обеспечением полного цикла холодильных установок: производство, установка, монтаж и сервисное обслуживание. Сотрудники компании в производственных цехах, используя лучшие комплектующие, собирают холодильные установки торгового и промышленного вида. У нас достаточно богатый ассортимент, при этом качество наших изделий самое высокое, а стоимость – низкая. Если вы станете нашим клиентом, то вы не только выгодно приобретете товар, но и будете обеспечены техническим обслуживанием установки. Холодильные установки, изготовленные специалистами нашей компании, соответствуют нормам и требованиям европейских стандартов.

Вы  можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

Холодильные установки промышленного типа

Наша компания разработала специальные проекты, в соответствии с которыми специалисты монтируют промышленные холодильные системы. Такие устройства могут работать в конкретных условиях и это позволяет повышать производительность агрегатов, а также бесперебойность выполнения технологического процесса. Благодаря автоматизированному режиму, в котором работает компрессорное оборудование, их эксплуатация возможна без участия человека. Такая эффективная  деятельность позволяет обеспечивать непрерывный холодоснабжающий процесс, экономию электроэнергии и снижения затрат на работу персонала.

Наша компания предлагает холодильные агрегаты промышленного типа, которые прекрасно знают на рынке холодильных агрегатов с положительной стороны. У наших холодильных установок есть бесспорные достоинства: компактность, мощность и умеренная стоимость. Благодаря всем этим качествам наши установки пользуются повышенным спросом среди пищевых предприятий и в сфере сохранности продуктов.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15