Холодильные машины в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Холодильные машины в Новосибирске Холодильные машины в Новосибирске Холодильные машины в Новосибирске

Холодильные машины в Новосибирске

Холодильные машины в Новосибирске Холодильные машины в Новосибирске
27.11.2014

Предназначение холодильной машины – создание особого температурного режима. Благодаря холодильной камере, возможно хранить продукты при температуре от плюс 10 до минус 150 градусов.

Холодильные техника

Наша компания специализируется на услугах по созданию проектов и производству оборудования, агрегатов морозильного типа для промышленных предприятий. Предназначение такой техники – создание особого температурного режима. Благодаря морозильной камере, возможно хранить продукты при температуре от плюс 10 до минус 150 градусов. Существует различные виды оборудования холодильного типа. В перечень моделей входят устройства, которые служат для охлаждения жидкости, а также узкоспециализированные камеры. Охлаждающее оборудование применяются в различных сферах, в том числе в торговой, промышленной или на производственном предприятии.

Мы предлагаем своим клиентам отличные условия, при которых заказчик может рассчитывать на предоставление услуг по установке морозильных агрегатов и проектированию холодильного оборудования. Мы имеем большой опыт работы в этой области, занимаемся производством многие годы. Благодаря налаженному контакту с зарубежными компаниями, производящими морозильное, теплообменное и насосное оборудование и автоматику для создания холода в промышленных масштабах, мы занимаемся продажей различного оборудования и предлагаем своим клиентам самое высокое качество нашей продукции. При условии постоянного сотрудничества, клиент всегда остается доволен нашими услугами.

В конструкцию холодильного оборудования входит один или несколько элементов машины холодильного типа. К деталям машины относятся: испаритель, компрессор, конденсатор, трубопровод, капиллярная трубка. Как правило, все эти агрегаты устанавливаются на одну раму, но могут быть монтированы на один из элементов. Монтаж морозильного оборудования выполняется в городе. В конструкции холодильника размещается хладагент или инертный газ. Если механизм разместить в шкаф, обладающий теплоизоляционными свойствами, можно получить обычный холодильник. Следуя логике, можно утверждать, что холодильное оборудование представляет собой внутреннюю часть обычного холодильника.

Цена холодильного оборудования может быть разной. Все зависит от комплектации оборудования и технологии, связанной с этим. Наши специалисты, внимательно выслушав клиента, рассчитают стоимость холодильного оборудования, принимая во внимание пожелания клиента и его требования к характеристикам оборудования. Купить холодильное оборудование просто Вам нужно прислать описание и схему через электронную почту. Машина холодильного типа, заказанная в нашей компании, обойдется вам недорого.

Редактор: np3sqr

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15