Холодильные моноблоки по доступным ценам - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Холодильные моноблоки по доступным ценам Холодильные моноблоки по доступным ценам Холодильные моноблоки по доступным ценам

Холодильные моноблоки по доступным ценам

Холодильные моноблоки по доступным ценам Холодильные моноблоки по доступным ценам
27.11.2014

Внутри холодильной камеры обязательно поддерживается необходимый температурный режим. Эту работу выполняет моноблок, который является важным элементом устройства.

Холодильные моноблоки

Внутри морозильной камеры обязательно поддерживается необходимый температурный режим. Эту работу выполняет моноблок, который является важным элементом устройства.

Конструкция моноблока выполнена из двух блоков: наружного и внутреннего, которые соединены в единое целое благодаря термоизоляционной прокладке, выполненной из ППУ. В морозильной камеры располагается только одна часть блока, которая отвечает за охлаждение воздуха. Другая часть размещена снаружи – это управление и компрессорно-конденсатные элементы. В конструкцию наружного блока входят следующие детали: компрессор, контроллер, конденсатор и вентилятор. Внутренний блок включает в себя испарительную батарею, вентилятор, емкость для конденсата и ТЭН оттайки.

В морозильной технике это наиболее подготовленный к монтажу агрегат. На заводах-изготовителях их тестируют и полностью подготавливают к эксплуатации. При установке необходимо вырезать в верхней части морозильной камеры отверстие, вставить моноблок, загерметизировать стыки - блок готов к работе.

Этот агрегат имеет несомненные достоинства, которые проявляются в простоте его установки, подключении и легкости в работе. Если моноблок оснастить операционной системой «зима-лето», то его вполне реально эксплуатировать в уличных условиях, при температуре воздуха до минус 10 градусов.

Выбирая моноблок, следует ориентироваться на размер отверстия, допускаемого в морозильной камере. Эта информация присутствует в паспорте издания. Кроме того обязательно обращают внимание и на такие характеристики, как объем камеры, мощность агрегата, холодопроизводительность. Немаловажен и диапазон температур, который  блок призван соблюдать в морозильной камере.

Стоимость холодильного моноблока

Чтобы поддержать приемлемую температуру в морозильной камере, применяют моноблоки среднетемпературного вида. Не все продукту требуют сильной заморозки, поэтому могут быть помещены в холодильник, где установлен именно такой температурный режим. Наша компания реализует разные виды блоков, которые успешно используются в морозильных агрегатах. При этом стоимость продукции вполне приемлема. Мы предлагаем продукцию, выполненную из материалов высокотехнологического вида, поэтому  наши блоки имеют отличное качество. Возможно, на рынке существуют фирмы, предлагающие стоимость моноблока ниже, чем у нас. Но будет ли агрегат настолько  надежен и долговечен, как тот, что выпускается в нашей компании? Только мы можем предложить нашим клиентам отличное соотношение стоимости и его отменного качества. Наша компания специализируется и на предоставлении услуг по ремонту морозильных камер, агрегатов. Стоимость такой работы определяется характером повреждения. Клиенты знают, что покупка выгодна там, где гарантируют надежность и долговечность эксплуатации устройства, то есть в проверенной компании, такой, как наша.

Вы можете самостоятельно выбрать холодильный моноблок или сплит-систему.

Мы предлагаем своим клиентам  приобрести моноблоки самого разного вида, которые будут применены в холодильной или морозильной камере. В зависимости от потребности клиента, мы предлагаем гибкую ценовую политику. Вы всегда можете сделать заказ в интернет магазине нашей компании. Здесь вас ждут  большой и разнообразный выбор агрегатов, отличающихся высокой степенью надежности, положительные отзывы о продукции. На всю продукцию представлены сертификаты качества.

Вы можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15