Промышленная холодильная камера, доступная цена в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Промышленная холодильная камера, доступная цена в Новосибирске Промышленная холодильная камера, доступная цена в Новосибирске Промышленная холодильная камера, доступная цена в Новосибирске

Промышленная холодильная камера, доступная цена в Новосибирске

Промышленная холодильная камера, доступная цена в Новосибирске Промышленная холодильная камера, доступная цена в Новосибирске
27.11.2014

Наша компания занимается разработкой и производством холодильных камер, предназначенных для заморозки (охлаждения) и создания отличного температурного режима, который необходим для сохранности продуктов, овощей, фруктов, цветов, меха и т.п.

Холодильная камера

Наша компания занимается разработкой и производством промышленных холодильных камер, предназначенных для заморозки (охлаждения) и создания отличного температурного режима, который необходим для сохранности продуктов, овощей, фруктов, цветов, меха и т.п. Такие холодильные камеры особенно востребованы  при обустройстве следующих объектов:

  • на предприятиях пищевой промышленности;
  • на складских комплексах;
  • в научных лабораториях;
  • в медицинских учреждениях.

Виды холодильных камер

Холодильная (морозильная) камера может быть самого разного объема: от 2 до нескольких десятком куб. метров. Самые простые и небольшие по размерам монтируют в небольших магазинах, например, цветочном, или в подсобном помещении частного дома. Самые большие виды холодильных камер устанавливают на складах и крупных производственных базах.

Холодильные камеры промышленного типа подразделяются по виду температурного режима на средние и низкие. Последние относятся к морозильным камерам.

Промышленные камеры, где установлен низкотемпературный режим, используют при хранении и замораживании пищевых продуктов: мясо, рыба, овощи и т.п. Температура в таком помещении составляет от минус 15 до минус 25 градусов. Если клиенту требуется камера, которую требуется установить на отдельном производстве или в лаборатории и температура в ней должна быть минус 45 градусов, мы легко выполним эту работу.

Промышленные холодильные камеры среднетемпературного режима используют для хранения (охлаждения) овощей, мяса, молочных продуктов, цветов или вина. Здесь температура должна быть от минус 5 до плюс 15 градусов.

Конструкции холодильных камер могут быть двух видов: замковые и профильные. Панели соединены между собой системой «шип-паз». Каждая разновидность камеры применяется в определенной области. Например, низкотемпературные востребованы на производстве, где  есть необходимость в хранении продукции и сырья. Среднетемпературные используются в торговой сфере. Наша компания специализируется на производстве холодильных камер, которые имеют высокие эксплуатационные и технические характеристики. При этом стоимость нашей продукции достаточно выгодна для клиентов.

Наша компания имеет немало достоинств

Наша продукция имеет немало преимуществ, которые выгодно ее отличают от того, что предлагают другие компании. Главными достоинствами сотрудничества с нами, являются:

  • большой и разнообразный выбор камер;
  • простота установки различних типов камер;
  • высокая степень герметичности и изоляции морозильных камер;
  • оперативность производства камер и их компактность.

Вы нуждаетесь в приобретении холодильной камеры?

Для этого вам достаточно связаться с нами по телефону. Наши специалисты  помогут вам с выбором оптимального варианта холодильной камеры. При этом будут учтены все ваши пожелания и требования.

Если Вам нужны холодильные камеры других размеров, Вы можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15