Купить промышленную камеру по доступной цене в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Купить промышленную камеру по доступной цене в Новосибирске Купить промышленную камеру по доступной цене в Новосибирске Купить промышленную камеру по доступной цене в Новосибирске

Купить промышленную камеру по доступной цене в Новосибирске

Купить промышленную камеру по доступной цене в Новосибирске Купить промышленную камеру по доступной цене в Новосибирске
27.10.2014

Морозильные и холодильные камеры промышленного назначения пользуются стабильной популярностью у наших заказчиков. Применяются такие устройства в торговой сети, где в них сохраняется большое количество продуктов.

Промышленные холодильные камеры

Морозильные и холодильные камеры промышленного назначения пользуются стабильной популярностью у наших заказчиков. Применяются такие устройства в торговой сети, где в них сохраняется большое количество продуктов. Использование агрегатов в пищевой отрасли позволяет хранить сырье и заготовки. Востребовано устройство и в учреждениях общепита, например, на кухне кафе, ресторана.

Наша компания реализует высококачественные промышленные холодильные камеры. Это могут быть агрегаты, что используются в промышленности, производстве или торговле. Приобрести оборудование можно по приемлемой стоимости.

На сайте нашей компании можно найти информацию о морозильных камерах – низкотемпературных и холодильных камерах, поддерживающих среднюю температуру. Все представленные модели холодильных камер собираются в конфигурацию, что подойдет для вашего помещения. Конструкция холодильной камеры легко устанавливается и также просто разбирается. Модульные морозильные камеры производятся из сэндвич-панелей.

Холодильные и морозильные камеры промышленного назначения мы предлагает купить по доступным ценам. Такие камеры имеют большие размеры и отлично подходят для установки в цехах, где занимаются производством рыбной, мясной и молочной продукции.

В торговых точках для хранения замороженного или охлажденного товара применяют либо морозильные камеры торгового типа, либо холодильные камеры, стоимость которых вполне приемлема. Но следует понимать, что объем хранимой продукции и эффективность работы таких камер значительно выше того, что предлагается не таким большими холодильными камерами.

Производство учреждения питания и кухня обязательно нуждаются в соответствующем оснащении, и в этом перечне первое место занимает холодильная техника. Важно правильно выбрать камеру систему хранения сырья для приготовления блюд, а также полуфабрикатов и уже приготовленной продукции, именно от этого зависит вкус приготовленной пищи. В конечном итоге все это сказывается на авторитете ресторана. Вот почему так важно правильно выбрать модели производственных холодильников и морозильных камер.

Наша компания имеет давние партнерские отношения с лучшими компаниями, производящими оборудование и зарекомендовавшими себя с положительной стороны. Именно поэтому мы гарантируем эффективную работу каждой модели агрегата. Наши сотрудники берут на себя сервисное обслуживание холодильного оборудования и выполняют его профессионально.

Если вы позвоните нам, сотрудники нашего интернет магазина дадут профессиональную консультацию, ответят на все интересующие вопросы. Кроме того мы поможем вам сделать правильный выбор холодильной камеры. Мы возьмем на себя доставку морозильной или холодильной камеры, а затем произведем сборку и установку оборудования.

Вы  можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15