Ремонт холодильного оборудования по доступным ценам в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Ремонт холодильного оборудования по доступным ценам в Новосибирске Ремонт холодильного оборудования по доступным ценам в Новосибирске Ремонт холодильного оборудования по доступным ценам в Новосибирске

Ремонт холодильного оборудования по доступным ценам в Новосибирске

Ремонт холодильного оборудования по доступным ценам в Новосибирске Ремонт холодильного оборудования по доступным ценам в Новосибирске
27.10.2014

Наша компания реализует клиентам холодильное оборудование, которое уже зарекомендовало себя как надежная техника. Кроме того, мы предлагаем и новинки холодильных агрегатов для эксплуатации в магазинах, ресторанах, барах и других предприятиях общественного питания.

Сервис и ремонт холодильного оборудования

Наша компания реализует клиентам холодильное оборудование, которое уже зарекомендовало себя как надежная техника. Кроме того, мы предлагаем и новинки холодильного оборудования для эксплуатации в магазинах, ресторанах, барах и других предприятиях общественного питания.

Подробнее о сервисной службе компании Криотехника читайте здесь.

При выборе морозильной конструкции наша компания ориентируется на следующие основные критерии, которые мы предъявляем к моделям: высокая степень надежности, отличная эффективность в работе, а также приемлемая цена холодильного оборудования. Для этого мы успешно сотрудничаем  с известными производителями, что позволяет компании проводить такую ценовую политику, в результате которой стоимость продукции устанавливается на достаточно низком уровне. Кроме того, сотрудники фирмы, отвечающие за техническую составляющую, дают оценку техническим и эксплуатационным параметрам оборудования, а также проводят анализ конструкционных особенностей и экономической эффективности использования холодильника. Но и это не все: большое внимание компания уделяет внешнему виду изделий, что затем будут предложены нашим клиентам.

Такой комплексный подход позволяет нашей компании говорить о том, что все выбранные модели холодильного оборудования соответствуют следующим параметрам: высокая функциональность, надежность, долговечность, практичность, эстетическая привлекательность, а также экономичность. При этом, приобретая оборудование в нашей фирме, можно быть уверенным в том, что стоимость каждой представленной модели подтверждается качеством.

Техническое обслуживание холодильного оборудования

Мастера сервиса готовы выполнить ремонт холодильного оборудования, холодильных шкафов и витрин, а сервис инженеры компании примут на обслуживание холодильную технику, а также в соответствии с графиком каждый месяц будут производить техническое обслуживание оборудования. Таким образом, заботясь о вашем оборудовании на протяжении многих лет, наша компания обеспечит надежную работу оборудования и выполнит качественный ремонт холодильных камер.

Технике любой сложности необходима не только грамотная эксплуатация, но и регулярное, профессиональное техническое обслуживание или ремонт. Немаловажное значение имеет грамотный монтаж и правильно проведенные пуско-наладочные работы. Все эти условия обязательны к исполнению, если вы хотите обеспечить эффективную и бесперебойную работу оборудования на протяжении многих лет. Следует помнить, что такое отношение к делу является залогом вашего покоя и эффективного развития вашего предпринимательства.

Все это заставило нашу компанию не только заняться реализацией холодильных агрегатов в профессиональных целях, но и создать собственный сервис по ремонту и обслуживанию техники. Мастера сервиса произведут установку и дальнейший запуск холодильных агрегатов. Причем неважен уровень сложности оборудования, нашим специалистам по плечу все виды холодильной техники. А далее мы берем на себя и его сервисное обслуживание.

Вызвать сервис-механика для устранения поломки холодильного оборудования.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15