Ремонт холодильного оборудования Новосибирск, качественно и недорого - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Ремонт холодильного оборудования Новосибирск, качественно и недорого Ремонт холодильного оборудования Новосибирск, качественно и недорого Ремонт холодильного оборудования Новосибирск, качественно и недорого

Ремонт холодильного оборудования Новосибирск, качественно и недорого

Ремонт холодильного оборудования Новосибирск, качественно и недорого Ремонт холодильного оборудования Новосибирск, качественно и недорого
27.11.2014

Наша компания специализируется на услугах по ремонту холодильных установок. Главным направлением нашей работы является не только ремонт, но и техобслуживание различных видов холодильного (морозильного) оборудования.

Ремонт холодильного оборудования

Наш сервис специализируется на услугах по ремонту холодильной техники. Главным направлением нашей работы является не только ремонт холодильного оборудования в Новосибирске, но и техобслуживание различных видов морозильных камер. К ним относят: бытовое, торговое, коммерческое, промышленное устройство. Мы предлагаем свои услуги по ремонту предприятиям общепита, торговой сферы и складских помещений. Специалисты сервиса ремонта восстанавливают вышедшую из строя холодильники. При этом мастера по ремонту обладают высоким профессионализмом, применяют в своей работе инновационные технологии, современное оборудование. Наша компания справляется с вашей проблемой оперативно и качественно, без проблем смогут выполнить ремонт любой техники.

Подробнее о сервисной службе компании Криотехника читайте здесь.

 

Как только компания получает заказ на ремонт, специалисты сразу выезжают на объект. Мы понимаем, насколько важно в вопросе ремонта проявить оперативность, ведь эта ситуация может обернуться большими потерями. Главным принципом нашей компании является индивидуальное отношение к каждому клиенту и предоставление дополнительных услуг по ремонту.

Специалисты новосибирского сервиса, приняв заказ на ремонт, сразу выезжают на объект.

Мастера компании дают несколько советов:

Если морозильная техника стала работать иначе, вы заметили какие-то недочеты в ее эксплуатации, не нужно ждать, когда она остановится. Вызов  настоящего мастера-профессионала решит проблему и избавит вас от дорогостоящего ремонта.

Обращаясь к сомнительному специалисту, который берет за свои услуги по ремонту нереально низкую стоимость, можно навсегда  лишиться техники. Непрофессионализм в ремонте недопустим, поскольку приводит к еще более сложным проблемам. Чтобы их ликвидировать, потребуются большие финансовые вложения.

Следует периодически проводить профилактические работы и ремонт в отношении морозильного агрегата. Такая мера позволит существенно увеличить срок службы холодильного агрегата и избавит от неожиданностей в ремонте. Если ремонт устройства проводить планово, это сэкономит время, нервы и ваши финансовые средства. Наши специалисты произведут ремонт холодильной техники качественно и недорого.

 

Вызвать сервис-механика для устранения поломки холодильного оборудования.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15