Холодильная машина, цена доступная в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Холодильная машина, цена доступная в Новосибирске Холодильная машина, цена доступная в Новосибирске Холодильная машина, цена доступная в Новосибирске

Холодильная машина, цена доступная в Новосибирске

Холодильная машина, цена доступная в Новосибирске Холодильная машина, цена доступная в Новосибирске
28.10.2014

Современные холодильные машины отечественного производства по своей производительности и качеству не уступают оборудованию, изготовленному зарубежными компаниями.

Холодильная машина

Современное холодильное оборудование отечественного производства по своей производительности и качеству не уступают оборудованию, изготовленному зарубежными компаниями. Это связано с тем, что отечественные предприятия тесно сотрудничают с ведущими иностранными компаниями, производящими высококачественные комплектующие и детали для холодильных установок.


Холодильная камера КХН-2,94

  • Длина:    1400
  • Ширина:    1400
  • Высота:    2240
  • Объем, м3:    2.94

Цена:    60 200i

 

Холодильная камера КХН-3,67
  • Длина:    1400
  • Ширина:    1700
  • Высота:    2240
  • Объем, м3:    3.67

Цена:    66 720i

 

Холодильная камера КХН-5,14

  • Длина:    1400
  • Ширина:    2300
  • Высота:    2240
  • Объем, м3:    5.14

Цена:    79 770i

 

Цены на холодильное оборудование являются доступными для большинства потребителей. Стоимость находится в оптимальном соотношении с производительностью оборудования. Обращаясь в компанию за покупкой, можно рассчитывать на получение профессиональной консультации. Совет специалиста поможет подобрать каждому клиенту наиболее подходящий именно ему оборудование, рассчитав необходимые характеристики аппарата.

Российские компании производят холодильную технику, которую создают и поддерживают низкотемпературный и среднетемпературный режимы.

Низкотемпературные агрегаты создают отрицательную температуру вплоть до значений в 16-18 градусов. Такой вид холодильных машин находит свое предназначение в хранении продукции из мяса. Также оно может применяться и в других промышленных сферах, где существует потребность в быстром отведении тепла из жидкостных и воздушных сред.

В том случае, если потребности в заморозке или в целом в отрицательных температурах, нет, если основной деятельностью компании является хранение и продажа не мяса, овощей, то ей подойдет среднетемпературное оборудование. Подобного рода холодильное оборудование производят и поддерживают температурный режим в промежутке от нуля до плюс 5 градусов. При этом охлаждающие аппараты не потребляют много энергии, они не требуют больших затрат на свою работу и обслуживание.

Предприятия, чья профессиональная деятельность связана с изготовлением полуфабрикатной пищевой продукции, нуждаются в хорошем морозильном оборудовании, для того, чтобы она могла производить быструю  — так называемую, шоковую — заморозку. Это позволяет сохранить максимальную свежесть товару на продолжительный срок. Для заморозки полуфабрикатов выпускается специальный вид холодильных машин. Камера создает температуру в минус 25 градусов. Полуфабрикаты быстро замерзают, не теряя своих потребительских свойств.

Наша компания занимающаяся в сфере производства морозильного оборудования, имеет свой сайт, на котором представлены разнообразные модели оборудования. Можно ознакомиться с их характеристиками и узнать цены.

Редактор: npb3mf

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15