Холодильная дверь, купить двери для холодильных камер в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Холодильная дверь, купить двери для холодильных камер в Новосибирске Холодильная дверь, купить двери для холодильных камер в Новосибирске Холодильная дверь, купить двери для холодильных камер в Новосибирске

Холодильная дверь, купить двери для холодильных камер в Новосибирске

Холодильная дверь, купить двери для холодильных камер в Новосибирске Холодильная дверь, купить двери для холодильных камер в Новосибирске
27.10.2014

Выбирая холодильную камеру важно осмотреть ее внимательно, уделив внимание ее двери.

Холодильные двери

Выбирая морозильную камеру или холодильник важно осмотреть ее внимательно, уделив внимание ее двери.

Главной задачей, которая возложена на холодильные двери, является теплоизоляция. Высокий уровень теплоизоляции достигается благодаря пенополиуретановому уплотнителю двери. Однако при этом обязательно выполнение всех действующих норм при производстве агрегата и технологии.

Двери морозильных установок подразделяются на два вида:

  • низкотемпературные;
  • среднетемпературные.

Стандартная комплектация двери среднетемпературного типа подразумевает толстый теплоизоляционный слой, который сверху закрыт металлическим листом. Толщина дверной конструкции составляет порядка 80 мм, и она отлично справляется со своей главной задачей – герметизацией. Что касается низкотемпературных камер, то в них  температура может быть ниже нулевой отметки, поэтому по периметру дверей устанавливаются нагреватели. Это необходимо во избежание образования наледи, образование которой провоцирует конденсат.

Холодильные двери могут быть нескольких видов, все зависит от размера комнаты, где установлено холодильное оборудование, его конструкционных особенностей, а также назначения техники. Двери холодильных агрегатов могут быть распашными или откатными.

Если помещение достаточно маленькое, чаще всего применяют распашной вариант дверей. Однако их изготовление требует особых усилий. Конструкционно они  монтируются на петли и могут открываться как наружу, так и вовнутрь. Благодаря  боковому профилю, который прилегает к уплотнителю, обеспечивается герметичность дверной конструкции. Откатный же вариант дверей чаще всего устанавливают в большом помещении. Они отличаются повышенной герметичностью и работают по направляющим.

Почему следует выбрать нашу компанию

Используя наш сайт, вы можете приобрести двери для холодильного оборудования. Они могут быть как распашными, так и откатными, стоимость дверей вполне приемлема. Мы предлагаем своим заказчикам отличные условия сотрудничества, в том числе:

  • отличная ценовая политика;
  •  быстрая доставка;
  • высокоэффективный сервис;
  • предоставление услуги проектирования;
  • профессиональная установка оборудования.

Установка двери холодильной 

Если вам необходимо установить холодильные двери, вам следует обратиться в нашу фирму. Сотрудники компании оперативно и надежно установят двери на ваше холодильное оборудование.

Вы можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15