Помощь в выборе и ремонте холодильных установок для промышленных предприятий - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Помощь в выборе и ремонте холодильных установок для промышленных предприятий Помощь в выборе и ремонте холодильных установок для промышленных предприятий Помощь в выборе и ремонте холодильных установок для промышленных предприятий

Помощь в выборе и ремонте холодильных установок для промышленных предприятий

Помощь в выборе и ремонте холодильных установок для промышленных предприятий Помощь в выборе и ремонте холодильных установок для промышленных предприятий
27.10.2014

Наша компания реализует холодильные установки промышленного вида. Специалисты фирмы дадут консультацию по выбору оборудования, ответят на все интересующие заказчика вопросы.

Холодильные промышленные установки

Наша компания реализует холодильное оборудование промышленного вида. Специалисты фирмы дадут консультацию по выбору установки, ответят на все интересующие заказчика вопросы. Кроме того, мастера доставят оборудование на объект, а также произведут его монтаж.

Установкой называют комплексное холодильное оборудование, благодаря которому вырабатывается, а затем и поддерживается температура ниже той, что установлена в окружающей среде помещения, тела или вещества. Такое оборудование состоит из одного или нескольких морозильных агрегатов, а также используется вспомогательное оборудование, в которое входят: системы энерго-, водо и теплосбережения, приборы управления контролем, схемы.

Наша фирма предлагает большой выбор автоматического оборудования, необходимых для холодильных агрегатов. А также большой ассортимент компрессоров и агрегатов, теплообменных аппаратов и др. оборудования. Вы можете в любое время обратиться к нашим специалистам за покупкой оборудования или получения профессиональной консультации.

Холодильные агрегаты

Стоимость холодильных установок и комплектующих станут приятным сюрпризом для наших клиентов. Наша фирма имеет возможность предложить прекрасные условия  при приобретении следующих видов устройств:

  • морозильный компрессор и агрегат;
  • чиллер;
  • оборудование теплообменного вида: конденсаторы и воздухоохладители.

Ни одна складская, торговая или производственная деятельность не может обойтись без холодильного оборудования. Искусственный холод применяется достаточно широко, в том числе:

  • для обеспечения технологических процессов;
  • для кондиционирования цеха;
  • для заморозки и хранения продукции.

Холодильные агрегаты компрессорного типа имеют широкое применение в разных отраслях: рыбной, молочной, алкогольной, мясной и кондитерской.

Связавшись с нашими менеджерами, заказчик может получить высокопрофессиональную консультацию. Кроме того, мы готовы произвести ремонт и качественное сервисное обслуживание.

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15