Выставка холодильного оборудования Chillventa - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Выставка холодильного оборудования Chillventa Выставка холодильного оборудования Chillventa Выставка холодильного оборудования Chillventa

Выставка холодильного оборудования Chillventa

Выставка холодильного оборудования Chillventa Выставка холодильного оборудования Chillventa
09.02.2012

Сотрудники компании Криотехника посетили выставку Chillventa 2012. Главную выставку холодильного рынка.


Выставка холодильного оборудования ChillventaНа стендах участников в этом году были выставлены последние разработки в области промышленного и коммерческого холода.

Большое внимание было уделено энергоэффективности оборудования. Компания Carel на своем стенде продемонстрировала наглядно отличие в работе механических терморегулирующих вентилей Danfoss, электронных трв Danfoss   и электронных трв Carel. Демонстрация показывает весомые преимущества использования трв Carel. Данные электронные терморегулирующие вентили были установлены Криотехникой на одном из предприятий Новосибирска для заморозки полуфабрикатов.

Крупнейший игрок на рынке компрессорного оборудования компания Bitzer Kuehlmaschinenbau GmbH продемонстрировала свое оборудование во всех ракурсах. Данные компрессора Криотехника использует в производстве своих холодильных машин.

Выставка холодильного оборудования Chillventa

Также были представлены рабочие образцы холодильных дверей отечественного и импортного производства, для низко- и среднетемпературных камер, как распашные, так и откатные. С электроприводом и без. 

Выставка холодильного оборудования Chillventa

По итогам выставки Криотехникой были налажены новые контакты с производителями холодильного оборудования, автоматики, электронных компонентов для управления холодильными машинами.

Новые разработки будут применяться в технических решениях для увеличения экономической отдачи от вложений наших партнеров в холодильное оборудование.

И главное, выставка показала, что в части технических решений, компоновки и культуры сборки холодильных установок, компания Криотехника работает на уровне ведущих компаний России и Европы.

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .