Низкотемпературные двери Ирбис - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Низкотемпературные двери Ирбис Низкотемпературные двери Ирбис Низкотемпературные двери Ирбис

Низкотемпературные двери Ирбис

Низкотемпературные двери Ирбис Низкотемпературные двери Ирбис
30.04.2012

Криотехника в апреле 2012г поставила и смонтировала холодильные дверные блоки для крупного производителя мороженного компании Эскимос.

Низкотемпературные двери ИрбисВ связи с техническим перевооружением предприятия компания Криотехника совместно с компанией Ирбис разработали специальную конструкцию дверей для замены старых дверных блоков.

Низкотемпературные двери ИрбисДверные блоки РДД низкотемпературного исполнения были изготовлены с дверными полотнами створок толщиной 120мм. Данные двери могут использоваться в камерах с температурным режимом от -5°С до -35°С. Внутренняя и внешняя обшивки дверного полотна соединены между собой пластиковым профилем, что исключает тепловые мосты (мостики холода), потери температуры, промерзание и выпадение конденсата на внешних обшивках дверного полотна. Низкотемпературные двери ИрбисДверное полотно комплектуется сменным низкотемпературным двухконтурным уплотнительным профилем из черной силиконовой резины, обеспечивающим надежное герметичное прилегание полотна к дверному проему. Каждая створка оснащена ПЭНами обогрева периметра.

На предприятии были установлены четыре низкотемпературные двери со световыми проемами 1950*2300мм и 1950*2400мм.

Также были установлены специализированные панели обрамления дв.проема с усиленными закладными элементами, с теплоизоляцией ППУ-100мм.

Низкотемпературные двери ИрбисДверные блоки беспороговые, что позволит использовать технику в данных камерах без ограничений.

Данное решение позволит существенно снизить потребление электроэнергии за счет сокращения холодопотерь, снизить нагрузку на холодильное оборудование, и, как следствие, продлить срок его службы.

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .