Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream

Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream

Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream
30.11.2012

Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream

В 2012 году компания Emerson Climate Technologies представила новую серию полугерметичных компрессоров Stream.

Эффективность работы этих компрессоров превышает эффективность аналогичных компрессоров, работающих с хладагентами на основе ХФУ, природными хладагентами и хладагентами с низким показателем ПГП, что позволяет снизить эксплуатационные затраты.

Внедрена система диагностики CoreSense™, которая позволяет продлить срок эксплуатации холодильной техники. Данная технология обеспечивает расширенную защиту компрессора, диагностику, связь и измерение энергопотребления.

Уникальная технология клапанов на 10% повышает эффективность компрессоров Stream по сравнению с любыми другими компрессорами. Это дает возможность снизить уровень выбросов парниковых газов и сократить текущие расходы на монтаж.

В ноябре 2012 года компания Крио-Техника произвела холодильные агрегаты на базе таких компрессоров.

По желанию заказчика были разработаны установки способные поддерживать температуру в холодильных камеры от 0 0С до -18 0С.

Смена режимов работы оборудования происходит через переключатель на щите управления и не требует никаких дополнительных регулировок и настроек.

Построив холодильные камеры и оборудовав их нашими холодильными агрегатами, Заказчик может более гибко подходить к подбору арендаторов, что позволит ему максимально эффективно использовать имеющиеся площади и, следовательно, получать большую прибыль.

Производство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland StreamПроизводство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland StreamПроизводство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland StreamПроизводство холодильных агрегатов на базе новейшей серии компрессоров Copeland Stream

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .