Гипермаркет "Палата" - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Гипермаркет Гипермаркет Гипермаркет

Гипермаркет "Палата"

Гипермаркет Гипермаркет
25.07.2013

В конце июля сотрудники Криотехники смонтировали и запустили холодильное оборудование на гипермаркете "Палата" в г. Кемерово.

В конце июля сотрудники Криотехники смонтировали и запустили холодильное оборудование на гипермаркете "Палата" в г. Кемерово.

Данным проектом мы особенно гордимся. По требованию заказчика на полный демонтаж старого и монтаж нового холодильного оборудования отводилось 3 недели.

И мы с успехом справились с данной задачей.

В этот период были выполнены следующие работы:

- Демонтаж старого холодильного оборудование и вывоз его на склад заказчика в другой город. Для этого потребовалось девять полных еврофур.

- Полная ревизия холодильных установок с заменой компрессоров Copeland (Германия), холодильной автоматики, фильтров, масел, электрической аппаратуры.

- Производство холодильной станции для среднего холода на базе 3 компрессоров Dorin (Италия), холодопроизводительностью 88,5 кВт, при температуре кипения хладагента -10С. Холодильная станция была спроектирована шириной 800мм, что позволило не демонтировать существующие дверные проемы.

- Поставка воздушных конденсаторов.

- Поставка пяти холодильных камер с теплоизоляционным слоем из пенополиуретана с воздухоохладителями Kuba (Германия).

- Монтажные и пусконаладочные работы по всему холодильному контуру: холодильные установки, морозильные боннеты, холодильные витрины, горки, средне и низкотемпературные камеры.

 

Успешная реализация столь сложного и ограниченного во времени проекта в очередной раз показала, что сотрудникам компании Криотехника под силу решать любые задачи в области холодоснабжения.

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .