Сервисное обслуживание холодильного терминала - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Сервисное обслуживание холодильного терминала Сервисное обслуживание холодильного терминала Сервисное обслуживание холодильного терминала

Сервисное обслуживание холодильного терминала

Сервисное обслуживание холодильного терминала Сервисное обслуживание холодильного терминала
01.09.2013

С сентября 2013г ООО "Крио-Техника" приступила к сервисному обслуживанию крупнейшего рыбоперерабатывающего предприятия Новосибирска.

С сентября 2013г ООО "Крио-Техника" приступила к сервисному обслуживанию крупнейшего рыбоперерабатывающего предприятия Новосибирска.

В первые же месяца обслуживания сервисная служба Криотехники провела инспекцию всего холодильного оборудования. По результатам которой было устранено множество утечек хладагента и масла, переделана система сливов, заменены неработающие вентиляторы воздухоохладителей, проверены все настройки автоматики.

В результате данных мероприятий холодильный терминал работаем в штатном режиме с необходимыми температурными режимами.

Общая мощность оборудования для низкотемпературных камер составляет  184 кВт.

Общая мощность оборудования для среднетемпературных камер составляет  310 кВт.

ООО «Новосибирскрыба» - крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие Новосибирска, основанное в 1976 году. Со времени своего основания ООО «Новосибирскрыба» отличается стабильностью и надежностью в работе, сохранением хороших традиций и использованием новейших технологий переработки рыбы. Вся продукция ООО «Новосибирскрыба» отличается высоким качеством, проходит постоянный контроль как в готовом виде, так и на всех стадиях обработки. При изготовлении всех видов продукции используются экологически чистое сырье и вспомогательные материалы.

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .