Открытие супермаркета CACH&CARRY - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Открытие супермаркета CACH&CARRY Открытие супермаркета CACH&CARRY Открытие супермаркета CACH&CARRY

Открытие супермаркета CACH&CARRY

Открытие супермаркета CACH&CARRY Открытие супермаркета CACH&CARRY
18.04.2016

В апреле Криотехника торжественно открыт супермаркет Cash&Carry в г. Ангарск.

Для одного из крупнейших сетевых ритейлоров Бурятии, компанией Криотехника было спроектировано холодильное оборудование для торгового зала и холодильных камер, спроектированы холодильные камеры из сэндвич-панелей с пенополиуретановым теплоизоляционным слоем.

В рамках данного проекта было произведены холодильные установки на базе цифровых компрессоров Copeland (Германия)  и полугерметичных поршневых компрессоров Bitzer.  Данное решение, позволило плавно регулировать производительность установки для оптимального режима работы оборудования, сокращая при этом электропотребление для Заказчика.

 

Собственное производство холодильных агрегатов Собственное производство холодильных агрегатов

Холодильные станции производства "Криотехника" были произведены с опциями: 

- электронные регуляторы уровня масла Alco Controls (Германия)

- "плавающее давление конденсации"

- регуляторы производительности Emerson

- зимнее регулирование давления конденсации Danfoss (Дания)

- отделители жидкости

- маслоотделители Alco Controls

- разборные фильтры, отсечные шаровые вентили на всасывающей и жидкостной линиях Danfoss

 

Электрические щиты управления холодильными станциями были произведены на базе аппаратуры Schneider Electric, контроллеров Dixell.

В системе управления оборудованием реализована система "плавающее давление конденсации", которая позволяет холодное время года от +10С и ниже существенно повышать КПД холодильных установок, соотвественно потреблять меньшее квт эл энергии и, как следствие, экономить на электропотреблении Заказчику.

 

Холодильные установки имеет все необходимые сертификаты и паспорта.

Собственное производство холодильных агрегатов Собственное производство холодильных агрегатов

Холодильное оборудование для выносного и встроенного холода  представлено холодильными горками, витринами  и ларь-боннетами фирмы Arneg (Россия).

Собственное производство холодильных агрегатов Производство и монтаж холодильного оборудования

 

В производственных помещениях были спроектрованы и смонтированы  шесть холодильных камер из сэндвич-панелей с теплоизоляционным слоем из пенополиуретана, толщиной 100мм и 80мм. Увеличение толщины сэндвич-панелей позволило снизить необходимую мощность холодильного оборудования.

В производственных помещениях установлены низкотемпературные камеры для мясного цеха, для хранения замороженной рыбы, камера для хранения замороженной птицы, среднетемпературные камеры для хранения охлажденной продукции, камеры хранения молочной продукции, камеры хранения фруктов.

Полы в холодильных камерых изготовлены из сэндвич-панелей и усилены алюминиевыми листами, толщиной 2мм. Алюминиевые листы не подвержены коррозии, что очень важно при использовании холодильных камерах.

Щиты управления холодильными камерами снабжены функцией оповещения при выходе температуры внутри камеры из заданного интервала.

Благодаря слаженной работе проектировщиков, сборщиков, инжеров КИПиА, и монтажных бригад, объект был запущен на несколько дней  раньше оговоренного срока, что положительно сказалось на репутации супермаркета у жителей Ангарска.

Собственное производство холодильных агрегатов Холодильные агрегаты: производство, расчет, монтаж

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .