Открытие супермаркета мороженного - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Открытие супермаркета мороженного Открытие супермаркета мороженного Открытие супермаркета мороженного

Открытие супермаркета мороженного

Открытие супермаркета мороженного Открытие супермаркета мороженного
31.08.2015

Смонтировано и запущено в эксплуатацию торговое и холодильное оборудование для бутика мороженного "Ангария".

В Новосибирске открывается супермаркет нового формата, представляющий собой узкоспециализированный магазин мороженного Ангария.  Данный формат представляет собой объекты розничной торговли площадью 50-60 м2 по продаже мороженного, произведенного  фабрикой "Ангария" г Ангарск.

Фабрика является одной из старейших предприятий Сибири по выпуску мороженного, и за 60 лет своего существования стала крупнейшим производителем  Сибири и Дальнего Востока. Качество продукции в 50-х годах прошлого века по всей стране контролировали исправно. Эта традиция сохранилась на фабрике и по сей день: собственная лаборатория проверяет мороженое на соответствие ГОСТам и безопасность.

 

Предяъявляя высокие требования к качеству своей продукции Ангария ответственно подошли к выбору торгового и холодильного оборудования. Специально для данного формата были разработаны холодильные агрегаты с большим количеством ступеней производительности, внедрена система "плавающего давления конденсации" в зависимости от температура воздуха, что позволяет экономить на эл энергии до 7%.

 

Собственное производство холодильных агрегатов Собственное производство холодильных агрегатов

 

Воздушные конденсаторы применены с минимальным уровнем шума, что позволяет открывать данные супермаркеты на первых этажах в жилых домах.

Монтаж холодильного оборудования Собственное производство холодильных агрегатов

В торговом зале было установлено холодильное оборудование марки Magma: шкафы KVARTS-K-НТ с энергоэффективными вентиляторами, кассовые боксы, стеллажные системы.

Монтаж холодильного оборудования Собственное производство холодильных агрегатов

Также была внедрена система sms-оповещения сервисной службы при аварийных ситуациях с холодильным оборудованием.

 

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .