Холодильные камеры хранения пресервов - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Холодильные камеры хранения пресервов Холодильные камеры хранения пресервов Холодильные камеры хранения пресервов

Холодильные камеры хранения пресервов

Холодильные камеры хранения пресервов Холодильные камеры хранения пресервов
10.05.2016

В мае 2016 в Улан-Удэ были построены и введены в эксплуатацию холодильные камеры хранения пресервов.

Холодильные камеры построены из сэндвич-панелей с теплоизоляционным слоем из пенополиуретана  толщиной 80мм. Объем камер составил 300 м3

Производство и монтаж холодильного оборудования Производство и монтаж холодильного оборудования

 

Холодильные камеры обеспечивают круглогодичный режим хранения пресервов до -7 0С. Суточный оборот продукции в данных камерах составляет до 3 тн.

Холодильный агрегат производства ООО "Компании Криотехника" на базе цифрового спирального компрессора Copeland. Данный агрегаты позволяет плавно регулировать производительность оборудования в диапазоне 15-100% мощности, позволяя точно поддерживать заданные режимы и существенно экономить Заказчику на эл энергии.

За счет того, что у холодильных машин Криотехники с  плавным регулированием производительности, будет меньше пусков-остановок компрессоров (по сравнению с полугерметичными " Bitzer "), соответственно будет меньший износ оборудования, меньшая нагрузка на эл.сеть (так как пиковых, пусковых нагрузок будет меньше).

Щиты управления собраны на автоматике Schneider Electric и содержит опции: защита компрессора по мах. току, защиты по INT, защита по регуляторам уровня масла, защита вентиляторов и плавное регулирование производительности

В комплектацию агрегата заложены отделитель жидкости, который предотвращает залив компрессора при неполном выкипании фреона в испарителе и зимнее регулирование, которое позволяет в автоматическом режиме в сильные морозы запустить холодильную установку.

Производство и монтаж холодильного оборудования Производство и монтаж холодильного оборудования

Предложены воздухоохладители Alfa Laval – признанного лидера в производстве теплообменного оборудования. Мы являемся официальными дилерами Alfa Laval в Сибирском регионе.

Производство и монтаж холодильного оборудования Холодильные агрегаты: производство, расчет, монтаж

Производство и монтаж холодильного оборудования Производство и монтаж холодильного оборудования

Холодильные установки имеет все необходимые сертификаты и паспорта.

 

Менеджер проекта: Михайлов Александр.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .