Холодильные камеры, продажа холодильных камер, доступные цены в Новосибирске - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Холодильные камеры, продажа холодильных камер, доступные цены в Новосибирске Холодильные камеры, продажа холодильных камер, доступные цены в Новосибирске Холодильные камеры, продажа холодильных камер, доступные цены в Новосибирске

Холодильные камеры, продажа холодильных камер, доступные цены в Новосибирске

Холодильные камеры, продажа холодильных камер, доступные цены в Новосибирске Холодильные камеры, продажа холодильных камер, доступные цены в Новосибирске
08.04.2015

Предлагаем Вашему вниманию морозильные и холодильные камеры, представленные в различных вариантах исполнения, объема и функционального назначения.

Холодильные камеры

Предлагаем Вашему вниманию морозильные и холодильные камеры, представленные в различных вариантах исполнения, объема и функционального назначения по доступной стоимости в Новосибирске.

Каталог продукции

Камеры предназначены для хранения гастрономической продукции (молочные продукты, колбасы, пресервы и т.д.) в охлажденном виде при средней температуре в диапазоне от -5° до +10°, а также замороженной мясной, птичьей, рыбной и другой продукции при температурах от -15° до +25°. Температура окружающего воздуха при этом может достигать +40°.

Стандартные холодильные камеры

К стандартным морозильным и холодильным камерам относятся конструкции сборно-разборного типа, изготавливаемые из сэндвич-панелей, отличающиеся простотой монтажа и используемые для хранения охлажденных и замороженных продуктов питания в условиях магазинов, предприятий общественного питания и пищевой промышленности. Стандартные камеры могут иметь внутренний объем от 3 до 150 кубометров. Толщина сэндвич-панелей варьируется от 8 до 10 см, габариты могут различаться в зависимости от объема и предназначения.

Нестандартные холодильные камеры

Наряду с модульными камерами стандартных конструкций Вы можете купить или заказать в нашей компании изготовление камер в индивидуальном порядке, обладающих необходимым объемом. Для изготовления таких камер используются трехслойные сэндвич-панели, толщина которых варьируется от 3 до 20 см, при необходимости возможно производство металлического каркаса. Производство панелей для изготовления камер осуществляется с применением современных технологий и оборудования, включая метод заливки пенополиуретана под высоким давлением, предотвращающий возникновение мостиков холода и пустот, а также обеспечивающий полную адгезию теплоизоляционного материала к металлу.

При сборке камер используются готовые замковые панели, скрепляемые способом «шип–паз», обеспечивая минимальные сроки установки, высокую механическую прочность и абсолютную тепловую устойчивость камеры.

Квалифицированные специалисты нашей компании способы качественно выполнить любые работы по проектированию, производству, установке и подключению камер, изготовленных из сэндвич-панелей. Проект холодильной камеры нужных габаритов и объема разрабатывается в полном соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика, при этом наши специалисты выполняют также следующие виды работ:

  • Подготовка полного комплекта требуемых технических документов;
  • Выбор холодильного оборудования, оптимально соответствующего размерам и особенностям конкретной холодильной камеры;
  • Качественная установка холодильной камеры, включая подключение и запуск оборудования.

Мы используем при изготовлении холодильных камер только сэндвич-панели высокого качества, поэтому Вы можете быть уверены в надежности и эффективности холодильной камеры, независимо от ее габаритов и условий эксплуатации, так же наша компания предоставляет сервисное обслуживаение и ремонт, цены указаны в прайс листе.

Вы можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

 

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15