Холодильные шкафы для предприятий общественного питания - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Холодильные шкафы для предприятий общественного питания Холодильные шкафы для предприятий общественного питания Холодильные шкафы для предприятий общественного питания

Холодильные шкафы для предприятий общественного питания

Холодильные шкафы для предприятий общественного питания Холодильные шкафы для предприятий общественного питания
19.08.2015

Компания «Криотехника» поставляет холодильные шкафы для предприятий общественного питания – столовых, баров, кафе, ресторанов.

Холодильные шкафы для предприятий общественного питания

Компания «Криотехника» поставляет холодильные шкафы для предприятий общественного питания – столовых, баров, кафе, ресторанов. В нашем ассортименте широкий выбор холодильных машин и их комплектующих. Богатый модельный ряд и реализация частных проектов – это возможность каждого клиента получить оптимальную технику для своего заведения.

Для общепита холодильные шкафы – одна из важнейших составляющих качественного обслуживания клиентов. Вне зависимости от особенностей в каждом заведении необходимо хранить запасы провизии. Холодильные или морозильные камеры и шкафы могут отличаться формой, размером, организацией внутреннего пространства и прочим. Например, для баров требуется наличие ледогенератора, для магазинов – холодильных витрин. Нетривиальные шкафы можно встретить в винных заведениях – специальный температурный режим, габариты и даже дизайн делают их оптимальными для данного вида продукции.

На сайте нашей компании Вы можете ознакомиться с каталогом холодильных шкафов, а также с многочисленными примерами реализованной продукции. В чем преимущества сотрудничества с «Криотехникой»?

  • надежность оборудования;
  • экологичность техники;
  • способствование снижению энергозатрат;
  • органичное совмещение с системами объекта в целом.  

Вы можете написать нам сейчас на e-mail или позвонить.

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15