Производство сателлитных централей - «Криотехника»
Обработка и хранение фруктов и овощей
Производство сателлитных централей Производство сателлитных централей Производство сателлитных централей

Производство сателлитных централей

Производство сателлитных централей Производство сателлитных централей
20.05.2012

В мае нашей компанией была разработана и произведена сателлитная централь для супермаркета, работающая на средне и низкотемпературное торговое оборудование.

Производство сателлитных централейХолодильная установка была произведена на базе спиральных компрессоров Copeland серий ZB  и ZF. В качестве опций были установлены электронные регуляторы уровня масла для каждого компрессора, которые позволяют поддерживать необходимый уровень смазки и в случае недостатки масла в системе отключать компрессор. Станция была укомплектована комплектом "зимнего регулирования".

Использование сателлитных централей позволяет сократить затраты на холодильное оборудование, за счет того, что холодильная машина работает и на низкий, и на средний холод.

Производство сателлитных централейТакже преимущество данных установок в их компактности, что особенно актуально при строительстве супермаркетов в жилых зданиях, в которых не были предусмотрены компрессорные отделения.

Мы разрабатываем и производим холодильные установки с учетом удобства последующего их обслуживания. Для этого все датчики, реле давления, манометры низкого и высокого давления мы выносим на общую лицевую панель.

Также для быстроты проведения сервисного обслуживания оборудования мы устанавливаем в щитах управления внутреннее освещение и розетки для подключения вакуумных насосов.

В конечном итоге, помимо качественных холодильных станций наши заказчики получают продукт продуманный со всех сторон, включая удобство доступа ко всем узлам и агрегатам.

По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (383) 305-43-15 .